Saarspektakel | 2023-08-05 17:04:15 | Saarbrücker Kanu-Club | ||
---|---|---|---|---|
Rennen | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 |
Freitag | ||||
Samstag | ||||
Samstag-14:00 1.Vorlauf Sport Cup |
Stadtdrachen | SKC Drachen | KWS DragTeam | x |
Samstag-14:10 2.Vorlauf Sport Cup |
Catching Fire | 213er Kapitaldrachen | CDU Black Power | x |
Samstag-14:20 3.Vorlauf Sport Cup |
DRV Dragons | Team Freispruch | Pink Fighters Saar & Friends | x |
Samstag-14:30 4.Vorlauf Sport Cup |
SHK Klima Drachen | Energiedrachen | Bosch-Drachen | X |
Samstag-14:40 5.Vorlauf Sport Cup |
Warlor Express | Rehbock Dudos | x | X |
Pause | ||||
Samstag-14:50 6.Vorlauf Sport Cup |
SKC Drachen | Catching Fire | Team Freispruch | X |
Samstag-15:00 7.Vorlauf Sport Cup |
x | Stadtdrachen | 213er Kapitaldrachen | x |
Samstag-15:10 8.Vorlauf Sport Cup |
CDU Black Power | KWS DragTeam | DRV Dragons | X |
Samstag-15:20 9.Vorlauf Sport Cup |
Bosch-Drachen | Pink Fighters Saar & Friends | Warlor Express | X |
Samstag-15:30 10.Vorlauf Sport Cup |
Rehbock Dudos | SHK Klima Drachen | Energiedrachen | X |
Pause | ||||
Samstag-15:40 11.Vorlauf Sport Cup |
213er Kapitaldrachen | DRV Dragons | SKC Drachen | X |
Samstag-15:50 12.Vorlauf Sport Cup |
KWS DragTeam | Bosch-Drachen | x | X |
Pause | ||||
Samstag-16:30 13.Vorlauf Sport Cup |
Team Freispruch | CDU Black Power | Stadtdrachen | X |
Samstag-16:40 14.Vorlauf Sport Cup |
Energiedrachen | Warlor Express | Catching Fire | X |
Samstag-16:50 15.Vorlauf Sport Cup |
Pink Fighters Saar & Friends | Rehbock Dudos | SHK Klima Drachen | X |
Pause | ||||
Samstag-17:45 1.Vorlauf Staffel |
Staffel Team1 | x | x | X |
Samstag-18:05 2.Vorlauf Staffel |
Staffel Team2 | x | x | X |
Samstag-18:25 3.Vorlauf Staffel |
Staffel Team3 | x | x | X |
Samstag-18:45 4.Vorlauf Staffel |
Staffel Team4 | x | x | X |
Sonntag | ||||
Sonntag-14:00 1.Viertelfinale Sport Cup |
Vorlauf Zeit 1 | Vorlauf Zeit 3 | Vorlauf Zeit 5 | Vorlauf Zeit 7 |
Sonntag-14:10 1.Viertelfinale Beginners Cup |
Vorlauf Zeit 1 | Vorlauf Zeit 3 | Vorlauf Zeit 3 | X |
Sonntag-14:20 2.Viertelfinale Sport Cup |
Vorlauf Zeit 2 | Vorlauf Zeit 4 | Vorlauf Zeit 6 | Vorlauf Zeit 8 |
Sonntag-14:30 2.Viertelfinale Beginners Cup |
Vorlauf Zeit 2 | Vorlauf Zeit 4 | Vorlauf Zeit 6 | X |
Pause | ||||
Sonntag-14:55 1.HalbFinale Sport Cup |
Dritter 1.Viertelfinale | Sieger 1.Viertelfinale | Zweiter 2.Viertelfinale | Vierter 2.Viertelfinale |
Sonntag-15:05 1.HalbFinale Beginners Cup |
Dritter 1.Viertelfinale | Sieger 1.Viertelfinale | Zweiter 2.Viertelfinale | X |
Sonntag-15:15 2.HalbFinale Sport Cup |
Dritter 2.Viertelfinale | Sieger 2.Viertelfinale | Zweiter 1.Viertelfinale | Vierter 1.Viertelfinale |
Sonntag-15:25 2.HalbFinale Beginners Cup |
Dritter 2.Viertelfinale | Sieger 2.Viertelfinale | Zweiter 1.Viertelfinale | X |
Pause | ||||
Sonntag-15:50 B-Finale Sport Cup |
Vierter 1.HalbFinale | Dritter 1.HalbFinale | Dritter 2.HalbFinale | Vierter 2.HalbFinale |
Sonntag-16:00 B-Finale Beginners Cup |
Dritter 1.HalbFinale | Platz : 1 - Zeit : |
Dritter 2.HalbFinale | X |
Sonntag-16:10 1. Sport Cup |
Zweiter 2.HalbFinale | Sieger 1.HalbFinale | Sieger 2.HalbFinale | Zweiter 1.HalbFinale |
Pause | ||||
Sonntag-16:35 1. Beginners Cup |
Sieger 2.HalbFinale | Sieger 2.HalbFinale | x | X |
Pause |